Acompanhe seu processo (Silia-Recife):

Corpo: 

Sistema de Licenciamento Ambiental (Silia-Recife)

Pessoas físicas  e jurídicas podem acompanhar o trâmite e o setor no qual se encontra o seu processo.

CLIQUE AQUI para consultar o seu processo!

Tela_Consulta_Processos

Para maiores esclarecimentos sobre o seu processo entre em contato diretamente com o analista de desenvolvimento ambiental. Pelo telefone 3355-5813 é possível saber qual deles é o responsável. Abaixo, a lista de emails:

COMÉRCIO, SERVIÇOS, INDÚSTRIA, GLP E POSTOS DE COMBUSTÍVEIS

Tiago Lins - tiago@recife.pe.gov.br

Andréa Lima - andrea.lima@recife.pe.gov.br

Ana Paula Losada - ana.losada@recife.pe.gov.br

Paulo Roberto - paulo.ambiente@recife.pe.gov.br

Cibele Cunha - cibele.gonzaga@recife.gov.br

Jorge Novaes - jorgenovaes79@hotmail.com

IMOBILIÁRIO

Dierson Guimarães - diersonlima@recife.pe.gov.br

Clayton Paiva - claytonpaiva_smas@hotmail.com

Luana Moraes - luanamcm@recife.pe.gov.br

Aucilene - aucilene@recife.pe.gov.br

Walter Ferreira - walter.ferreira@recife.pe.gov.br

Gustavo Lins - gustavo.lins@recife.pe.gov.br

Paulla Suellen - paulla@recife.pe.gov.br

Daniela Rodrigues - mariadaniela@recife.pe.gov.br 

 

 

Sede: Avenida Cais do Apolo, 925, 5º andar, Bairro do Recife. Recife -PE - CEP 50030-903

Licenciamento: Rua Fernando César, nº 65, Encruzilhada. Recife - PE - CEP 52041-170 (8h às 13h: atendimento ao público)

Desenvolvido pela Emprel